Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4025 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 400 000 €
2 190 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
33 000 €
330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
245 000 €
2 450 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
330 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
480 000 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
400 000 €
1 400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
16500 кв.м.
Продажа
320 000 €
2 780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
850 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 480 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
44 000 €
1 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
149 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
980 кв.м.
Продажа
450 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
880 кв.м.
Продажа
2 300 000 €
4 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Участок:
4180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
650 000 €
670 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
248
249
250
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)