Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
49 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
42 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
760 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 500 000 €
4 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
1 300 000 €
2 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
42000 кв.м.
Продажа
28 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
1 650 000 €
2 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
2 750 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
570 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 870 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
64 000 €
880 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 780 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1239 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
600 000 €
1 110 € / кв.м.
Отель (гостиница) Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
115 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 760 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
250
251
252
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)