Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
270 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
242 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 000 000 €
1 820 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 350 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
660 000 €
2 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
80 000 €
670 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
360 000 €
3 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
3 200 000 €
8 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5555 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
722 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
6 360 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
17500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
39 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
10 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
476 кв.м.
Продажа
16 500 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
1
...
249
250
251
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)