Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
59 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
39 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 94 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
220 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
700 000 € 3 930 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 700 000 € 7 690 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
270 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
138 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами