Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
215 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
420 000 €
1 200 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
120 000 €
1 850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Греция, Греция
Центр, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
455 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
30 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
85 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
3 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
225 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
1 500 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
370 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2750 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Остров Греция
Греция
Подробнее
Продажа
315 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4355 кв.м.
Продажа
70 000 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
5 310 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 400 000 €
2 350 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
215 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18736 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
49267 кв.м.
Продажа
350 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
1
...
266
267
268
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)