Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
260 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
320 200 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 854 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
700 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами