Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 200 000 € 11 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 7469 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 000 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 10
  • Ванные: 4
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
160 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами