Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
320 000 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 090 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
248 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 150 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
1004 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
1 680 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
450 000 €
2 740 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 750 000 €
3 020 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
3 910 € / кв.м.
Другое Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
225 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
204 кв.м.
Продажа
1 600 000 €
3 090 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
518 кв.м.
Участок:
584 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
2 780 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 520 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
101 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4366 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 360 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
870 000 €
1 450 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2035 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
520 000 €
4 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
9000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
500 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
288
289
290
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)