Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 300 000 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
1 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
2 150 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 100 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
590 000 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
420 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
252 кв.м.
Участок:
589 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
345 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
225 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
275 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
800 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
395 000 €
2 390 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 450 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
289
290
291
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)