Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
135 000 €
420 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
50 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
90 000 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1194 кв.м.
Продажа
43 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
8277 кв.м.
Продажа
107 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5064 кв.м.
Продажа
350 000 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
140 000 €
1 400 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
9800 кв.м.
Продажа
256 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
6150 кв.м.
Продажа
246 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
54 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
195 кв.м.
Продажа
85 000 €
740 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
92 000 €
1 530 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
1 550 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
293
294
295
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)