Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
750 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
1 000 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
650 000 € 6 500 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 170 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
525 000 € 1 090 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами