Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
800 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
360 000 €
3 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
3 200 000 €
8 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
9 000 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5555 кв.м.
Продажа
3 500 000 €
6 360 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
17500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
722 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
340 000 €
1 210 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
1 000 000 €
2 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
39 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7200 кв.м.
Продажа
16 500 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1778 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
286 кв.м.
Продажа
23 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
802 кв.м.
Продажа
100 000 €
630 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
10 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
476 кв.м.
1
...
299
300
301
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)