Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
320 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11200 кв.м.
Продажа
180 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
200 000 €
1 790 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
950 000 €
1 980 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
500 000 €
2 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
45 000 €
940 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
125 000 €
1 640 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
310 000 €
3 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
32 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
24000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
3 140 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8525 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Продажа
2 048 400 €
1 280 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
68000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
1 410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19895 кв.м.
1
...
300
301
302
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)