Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
819 000 €
4 550 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
318 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
120 000 €
890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 300 000 €
1 440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
460 000 €
3 240 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
340 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
290 € / кв.м.
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 450 000 €
2 420 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
960 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
325 000 €
2 600 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
525 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
950 000 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
565 000 €
5 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
2 340 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
4480 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
6
Продажа
750 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
450 000 €
1 550 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
145 000 €
510 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
1
...
302
303
304
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)