Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
77 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
165 000 €
1 040 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
2 040 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
525 000 €
2 630 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
55 000 €
310 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6830 кв.м.
Продажа
230 000 €
660 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
546 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 500 000 €
6 860 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
510 кв.м.
Участок:
12000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
30 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
7 860 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
290 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
225 000 €
2 100 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
54 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
890 кв.м.
Продажа
150 000 €
960 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
260 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
540 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
330 000 €
2 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
301
302
303
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)