Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 6150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 110 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 1 170 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
140 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
425 000 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 000 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
280 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами