Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20171 кв.м.
Продажа
780 000 €
5 570 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1074 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
22 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1500 кв.м.
Продажа
5 500 000 €
1 800 € / кв.м.
Продажа
1 300 000 €
2 600 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
120 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14300 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
370 000 €
1 760 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
3025 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
500 000 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
275 000 €
980 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
31000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
69 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
2
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
309
310
311
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)