Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
340 000 €
2 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
95 000 €
1 030 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
360 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сало, Центральная Македония, Греция
Сало, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
170 000 €
940 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
499 000 €
5 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
171 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
560 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
26 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2380 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
135 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
180 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
309 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
635 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4854 кв.м.
Продажа
230 000 €
1 310 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
310
311
312
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)