Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
6 513 000 ₽
36 200 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
7 815 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
9 552 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
230 кв.м.
Продажа
4 950 000 ₽
110 000 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
560 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
43 419 000 ₽
377 600 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
485 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
69 470 000 ₽
35 600 ₽ / кв.м.
Земельный участок Pel, Центральная Македония, Греция
Pel, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1954 кв.м.
Продажа
4 602 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
200 596 000 ₽
302 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
5 210 000 ₽
68 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
39 077 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
23 012 000 ₽
287 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
13 026 000 ₽
93 000 ₽ / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
26 051 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
16000 кв.м.
Продажа
3 387 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
104 206 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
28500 кв.м.
Продажа
14 762 000 ₽
234 300 ₽ / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
6 947 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2006 кв.м.
Продажа
4 602 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
10 421 000 ₽
94 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
347 352 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
1
...
317
318
319
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)