Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
14 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
75 кв.м.
Продажа
130 000 €
410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
2 900 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
270 000 €
1 130 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2539 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 190 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 800 000 €
3 160 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
1 500 000 €
290 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
960 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
1 270 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
4625 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
750 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
330 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
340 000 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
180 000 €
1 380 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
2 060 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
5 000 000 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
115 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
1
...
322
323
324
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)