Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
535 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
55 000 € 920 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами