Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
130 000 €
1 180 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
480 000 €
2 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
2 680 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
70 000 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
155 000 €
700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 250 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
3 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 920 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
52 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
490 000 €
3 060 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
54 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 820 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
92 000 €
1 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
455 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1254 кв.м.
Продажа
20 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
1
...
325
326
327
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)