Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5950 кв.м.
Продажа
260 000 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4650 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
5 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
375 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
26 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
602 кв.м.
Продажа
42 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
220 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1710 кв.м.
Продажа
700 000 €
2 190 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
800 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
165 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
154 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
220 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
795 000 €
990 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
1
...
326
327
328
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)