Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
350 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
375 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12500 кв.м.
Продажа
100 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
190 000 €
2 180 € / кв.м.
Уютный трехэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
69 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
145 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
53 100 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
139 000 €
930 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
297 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4014 кв.м.
Продажа
390 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
67 000 €
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1586 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
650 000 €
Земельный участок Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
9554 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
2 040 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
20 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
4 500 000 €
1 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
2 400 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
470 кв.м.
1
...
334
335
336
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)