Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
230 000 €
240 € / кв.м.
Бизнес-центр Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Участок:
5750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
870 000 €
4 350 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
180 000 €
360 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
504 кв.м.
Продажа
960 000 €
1 190 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
200 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
3 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
37000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 950 000 €
4 650 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
9500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 600 000 €
690 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
Земельный участок Острова, Греция
Острова, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
3 950 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
1 150 000 €
2 880 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
950 000 €
3 800 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
77 000 €
960 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
Цена по запросу
Бизнес-центр Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
460 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
10500 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9600 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 200 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
1
...
335
336
337
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)