Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
105 000 €
1 500 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
220 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
2200 кв.м.
Продажа
540 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
400 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
630 кв.м.
Продажа
25 000 €
10 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4050 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
75 000 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
1 350 000 €
6 750 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
200 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
590 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
135 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
375 000 €
1 530 € / кв.м.
Бизнес-центр Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
92 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
245 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1007 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
950 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Участок:
320 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
2 150 € / кв.м.
Бизнес-центр Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
1
...
337
338
339
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)