Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
350 000 €
1 940 € / кв.м.
Другое Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
50 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
4 500 000 €
1 000 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
560 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
890 000 €
2 470 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
75 000 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
2 080 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
Цена по запросу
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
3900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
600 000 €
2 260 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
440 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
270 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 450 000 €
3 630 € / кв.м.
Отель (гостиница) Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
4 600 000 €
7 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
7200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1850 кв.м.
Продажа
93 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
1 080 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
680 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
500 000 €
4 420 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
1
...
336
337
338
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)