Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
600 000 €
4 000 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Make, Греция
Make, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
5 000 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
65025 кв.м.
Продажа
90 000 €
820 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
480 000 €
1 370 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
330 000 €
790 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
7
Продажа
500 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1830 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 800 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
805 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
1 000 000 €
3 910 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
450 000 €
780 € / кв.м.
Отель (гостиница) Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
Продажа
850 000 €
1 010 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
840 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
285 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
1 420 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
240 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
1
...
340
341
342
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)