Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
270 000 €
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
1300 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
3 800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
466 кв.м.
Продажа
435 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
950 000 €
1 580 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
310 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
2 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
50000 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 870 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
200 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
69 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
12 710 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
60 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3100 кв.м.
Продажа
2 200 000 €
24 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
230 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6080 кв.м.
Продажа
250 000 €
1 790 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 100 000 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
341
342
343
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)