Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
240 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9160 кв.м.
Продажа
275 000 €
1 620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
775 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
90 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
140 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
85 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
700 000 €
1 170 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
800 000 €
3 480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1170 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
250 000 €
1 670 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
225 000 €
500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
370 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
250 000 €
130 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 200 000 €
1 060 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2070 кв.м.
Продажа
80 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
12 000 €
240 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
90 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
18996 кв.м.
1
...
346
347
348
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)