Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
220 000 €
1 100 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
300 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
180 000 €
2 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
234 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
250 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6400 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
540 000 €
3 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
4175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
3 170 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6250 кв.м.
Продажа
65 000 €
520 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
1 300 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
70 000 €
700 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
465 000 €
1 790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
235 000 €
2 240 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
661 500 €
1 340 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
225 000 €
1 250 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 950 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
345
346
347
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)