Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
210 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
4
Продажа
620 000 €
2 350 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
4 500 000 €
11 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
70 000 €
460 € / кв.м.
Другое Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
Земельный участок Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
650 000 €
2 500 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
7
Продажа
95 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
102 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
500 000 €
450 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
3 140 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 750 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
550 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
265 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
1 250 000 €
690 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
2 250 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
6150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
300 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
1 170 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
1
...
355
356
357
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)