Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
160 000 €
3 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
10300 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2066 кв.м.
Продажа
197 000 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
175 000 €
2 300 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
420 000 €
1 810 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
232 кв.м.
Участок:
828 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
282 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
175 000 €
2 060 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
560 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
265 000 €
2 450 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
107 000 €
1 910 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
550 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
2 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
131 000 €
2 380 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
131 000 €
2 340 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
127 000 €
2 270 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 250 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15500 кв.м.
1
...
356
357
358
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)