Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
250 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
210 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
190 000 € 1 840 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
375 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 2 080 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами