Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1652 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
227 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
930 € / кв.м.
Другое Ili, Пелопоннес, Греция
Ili, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
85 000 €
1 090 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
400 000 €
1 820 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
190 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
8620 кв.м.
Продажа
270 000 €
3 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
600 000 €
60 € / кв.м.
Земельный участок Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
10450 кв.м.
Продажа
70 000 €
660 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
900 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
335 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
1 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
105 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
1
...
364
365
366
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)