Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
140 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5300 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
7200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
3 110 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
787 500 €
2 350 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
110 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
940 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9200 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
196 кв.м.
Продажа
360 000 €
900 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
7 500 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
550 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
299 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
830 000 €
1 140 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1010 кв.м.
Продажа
180 000 €
300 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
260 000 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
29 900 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
700 кв.м.
Продажа
430 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
372
373
374
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)