Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
155 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 060 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
242 000 €
810 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
550 000 €
2 320 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
380 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
810 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
4 000 000 €
860 € / кв.м.
Бизнес-центр Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
804 кв.м.
Продажа
175 000 €
580 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
100 € / кв.м.
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
2 700 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
60000 кв.м.
Продажа
520 000 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
90 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
9500 кв.м.
Продажа
120 000 €
1 460 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
600 000 €
980 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
1 150 € / кв.м.
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
2372 кв.м.
Продажа
260 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
6400 кв.м.
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
148 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
2609 кв.м.
1
...
371
372
373
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)