Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
550 000 €
1 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
4 000 000 €
8 890 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
13
Продажа
60 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3600 кв.м.
Продажа
98 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
480 000 €
3 530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
220 000 €
1 050 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
695 000 €
3 160 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
158 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
200 000 €
740 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
360 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
375
376
377
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)