Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
320 000 €
850 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
180 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
1 440 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 800 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
1 810 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
69 000 €
2 300 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
3 200 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
505 кв.м.
Продажа
270 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
939 кв.м.
Продажа
95 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
290 кв.м.
Продажа
400 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4060 кв.м.
Продажа
250 000 €
570 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
2520 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
35 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
356 кв.м.
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
1
...
376
377
378
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)