Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
55 000 € 730 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
55 000 € 1 100 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
400 000 € 7 020 € / кв.м.

Другое Закинтос, Ионические острова, Греция

Закинтос, Ионические острова, Греция Подробнее
  • Площадь: 57 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
4 400 000 € 9 570 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
400 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
90 000 € 320 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами