Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
250 000 € 1 560 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 374 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
1 280 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
400 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
125 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
86 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
270 000 € 1 460 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
130 000 € 930 € / кв.м.

Другое Vo, Центральная Греция, Греция

Vo, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 2 130 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
220 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
100 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
200 000 € 1 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами