Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 €
1 290 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
73 000 €
910 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
450 000 €
1 290 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
460 000 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 430 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
500 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
75 000 €
2 210 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
370 000 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
85 000 €
Земельный участок Ima, Центральная Македония, Греция
Ima, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
435 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
62 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
490 000 €
2 390 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
2 580 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
711 000 €
2 610 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
388
389
390
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)