Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
90 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
250 000 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
530 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
186 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
310 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1630 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
40 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 270 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
650 000 €
1 440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
450 000 €
1 180 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
590 000 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
300 000 €
3 450 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
450 000 €
3 410 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
88 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
1 450 € / кв.м.
Отель (гостиница) Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
6 550 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1830 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 800 000 €
2 240 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
805 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
9
Продажа
1 000 000 €
3 910 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
450 000 €
780 € / кв.м.
Отель (гостиница) Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
2 110 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
9
1
...
390
391
392
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)