Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 750 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
139 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
80 000 € 440 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
255 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
185 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами