Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
730 000 €
1 160 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
630 кв.м.
Продажа
336 000 €
2 290 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 980 000 €
3 470 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
570 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
12
Ванные:
12
Продажа
270 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
350 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5700 кв.м.
Продажа
140 000 €
1 080 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
170 000 €
1 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5300 кв.м.
Продажа
800 000 €
1 330 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
170 000 €
1 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
4 000 000 €
3 080 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
140 000 €
780 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
270 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
68 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2373 кв.м.
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
846 кв.м.
Продажа
45 000 €
410 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
220 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
2 380 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
394
395
396
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)