Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
150 000 €
2 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
52 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
501 кв.м.
Продажа
107 000 €
1 340 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4003 кв.м.
Продажа
110 000 €
2 200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5250 кв.м.
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
75 000 €
1 970 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
4 300 000 €
3 410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
75 000 €
2 080 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
95 000 €
2 070 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
178 000 €
2 140 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
230 000 €
1 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
162 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
393
394
395
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)