Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
380 000 €
1 270 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
800 000 €
3 640 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
126 000 €
1 910 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
650 000 €
1 720 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
377 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
780 000 €
4 970 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
980 000 €
6 050 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
195 000 €
1 770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
1 920 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
40 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2005 кв.м.
Продажа
850 000 €
2 360 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Ванные:
1
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
1 350 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
3 100 000 €
5 170 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
2 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
320 000 €
3 330 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
720 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
402
403
404
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)