Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
11842 кв.м.
Продажа
950 000 €
3 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
280 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
270 000 €
Другое Греция
Греция
Подробнее
Участок:
715 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
82 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
3 800 000 €
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
415 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
185 000 €
1 160 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
700 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 000 000 €
1 820 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
55 000 €
650 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
695 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 000 000 €
820 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
1 910 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
675 000 €
2 930 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
650 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
280 000 €
3 730 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
185 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
710 000 €
2 900 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
2506 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
660 000 €
2 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Участок:
1530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
421
422
423
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)