Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
120 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
470 000 €
2 940 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
645 000 €
160 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
50 000 €
770 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Эпир, Греция
Эпир, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
500 000 €
1 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
150 000 €
880 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
2 440 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
105 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
725 000 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
819 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
282 000 €
2 010 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
252 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
100 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 680 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
190 000 €
3 800 € / кв.м.
Другое Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
390 000 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
45 000 €
480 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
90 000 €
1 300 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
422
423
424
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)