Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
49 кв.м.
Продажа
50 000 €
110 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
38 000 €
350 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
92 000 €
1 440 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
275 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4200 кв.м.
Продажа
325 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
1 100 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Лак, Пелопоннес, Греция
Лак, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Участок:
20500 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
3 770 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
950 000 €
4 320 € / кв.м.
Бизнес-центр Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
20 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
70 000 €
70 € / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
972 кв.м.
Продажа
105 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
2 350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
700 000 €
4 670 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
180 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
423
424
425
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)